Лекарства от гриппа
Ибупром

Название лекарства: Ибупром
Название лекарства на английском: Ibuprom
Активный компонент: Ибупрофен
Производитель: «US PHARMACIA INTERNATIONAL INC.», Польша/США
Форма выпуска: Табл. п/о 200 мг саше, № 2; табл. п/о 200 мг блистер, № 10; табл. п/о 200 мг банка, № 50
Ибупром Макс

Название лекарства: Ибупром Макс
Подобные лекарства: Адвил, Дип Рилиф, Долгит Крем, Ибупрофен, Нурофен
Активный компонент: Ибупрофен
Фармакологическая классификация: Ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные препараты
Терапевтический указатель: Болевой синдром
Производитель: «US PHARMACIA INTERNATIONAL INC.», Польша/США
Форма выпуска: Табл. п/сах. оболочкой 400 мг блистер, №6, № 12, №24; табл. п/сах. обо¬лочкой 400 мг фл., № 24
Апонил

Название лекарства: Апонил
Подобные лекарства: Месулид, Найз, Ремесулид
Активный компонент: Нимесулид
Фармакологическая классификация: Ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные препараты
Терапевтический указатель: Болевой синдром
Производитель: «MEDOCHEMIE LTD», Кипр
Форма выпуска: Таблетки 100 мг, № 10
Алка-Зельтцер

Название лекарства: Алка-Зельтцер
Активный компонент: 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты - 0,324 г, лимонной кислоты - 0,965 г, натрия бикарбоната - 1,625 г.
Фармакологическая классификация: Ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные препараты
Терапевтический указатель: Болевой синдром
Производитель: BAYER AG, Германия
Форма выпуска: 1 таблетка содержит: ацетилсалициловой кислоты — 330 мг; аминоуксусной кислоты — 100 мг; натрия гидрокарбоната — 1685 мг; безводной лимонной кислоты — 685 мг. Табл. шипучие № 10, №20, №40
Адвил

Название лекарства: Адвил
Активный компонент: Ибупрофен
Фармакологическая классификация: Ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные препараты
Терапевтический указатель: Болевой синдром
Производитель: «WYETH LEDERLE S.P.A.», Италия
Форма выпуска: Табл. 200 мг, №20
Амиксин IC

Название лекарства: Амиксин IC
Название лекарства на английском: Amixin IC
Активный компонент: Тилорон.
Фармакологическая классификация: Противомикробные, противовирусные и противопаразитные средства
Терапевтический указатель: Острые респираторные вирусные заболевания, профилактика и лечение гриппа, герпес
Колдрекс хотрем

Название лекарства: Колдрекс хотрем
Название лекарства на английском: Сoldrex Hotrem
Активный компонент: 1 пакетик содержит парацетамола 750 мг, фенилефрина гидрохлорида 10 мг и кислоты аскорбиновой 60 мг.
Дополнительные вещества: сахароза, кислота лимонная безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, ароматизаторы(в зависимости от вкуса), красители (в зависимости от вкуса), крохмал кукурузный, аспартам (E 951)
Фармакологическая классификация: Парацетамол, комбинации без психолептиков
Терапевтический указатель: Острые респираторные вирусные заболевания
Гриппостад
Название лекарства: Гриппостад Горячий Напиток
Название лекарства на английском: Grippostad
Активный компонент: Комбинированный препарат; 1 пакетик содержит парацетамола - 0,6 г, кислоты аскорбиновой (витамина С) - 0,05 г.
Фармакологическая классификация: Ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные препараты
Терапевтический указатель: Острые респираторные вирусные заболевания
Производитель: «STADA ARZNEIMITTEL AG», Германия
Форма выпуска: 1 пакетик содержит: парацетамола — 600 мг, кислоты аскорбиновой — 50 мг Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Грипекс Хот Эффект

Название лекарства: Грипекс Хот Эффект
Название лекарства на английском: Gripex Hot Effect
Активный компонент: Парацетамол - 500 мг; фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг; хлорфенамина малеат - 4 мг.
Фармакологическая классификация: Ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные препараты
Терапевтический указатель: Острые респираторные вирусные заболевания
Производитель: «US PHARMACIA INTERNATIONAL INC.», США
Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для перорального применения в пакетиках 5 г, № 10
1 пакетик содержит: парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенамина малеата 4 мг
Виферон

Название лекарства: Виферон
Название лекарства на английском: Viferon
Активный компонент: Комбинированный препарат на основе интерферона человеческого рекомбинантного альфа-2 и витаминов Е и С.
Фармакологическая классификация: Противомикробные, противовирусные и противопаразитные средства
Терапевтический указатель: Острые респираторные вирусные заболевания, инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей